четверг

20. Двери в подсознание


тайны подсознания, сила пдсознания, сознание подсознание, работа подсознанияЧитать с начала:
Как исполнить любое желание?
Как научиться управлять собственными мыслями?
Тайная психология денег
Магнит для денег

Прошлый рассказ был про то, какую медвежью услугу оказывает нам наша подсознательная установка на бедность. Заменить её другими мыслительными привычками, не так уж и просто. Тем не менее попробуем.

Дело в том, что наши убеждения вырастают не на пустом месте, они связаны с полученным ранее опытом. И если так сложилось исторически, что опыт был не самый хороший, то подсознание с течением времени начинает воспринимать это как аксиому, и в нём закрепляется убеждение, что по-другому просто не может быть.

Это самый настоящий мыслительный вирус (иначе не назовёшь), например: «Зарабатывать деньги трудно», «Надо всю жизнь работать для получения пенсии».

Вот и приехали! Дальше уже ничего не остаётся делать как всю жизнь преодолевать трудности, экономить на спичках и работать на чужого дядю.


Именно этот противный вирус из мозгов нам и нужно вытравить и заменить старые убеждения на новые:

Я с благодарностью принимаю все подарки вселенной

Деньги приходят ко мне легко

Я нахожусь в потоке изобилия

Можно повторять эти красивые слова много раз в день, слушать в аудиозаписи, развешивать вокруг себя таблички, но есть и более эффективный метод.

Дело в том, что наше сознание очень консервативно, оно обладает сильной инерцией и ни за что не позволит нам думать нелогично. Нетушки – пожалуйста на перлюстацию к строгому цензору.

- Деньги приходят легко? Что за чушь? В мусорку! Автора на мыло! Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!

Что же делать? А что если войти не с парадного входа, а по задней лестнице? Внушать себе новую мысль в то время когда сознание в отключке?

тайны подсознания, сила пдсознания, сознание подсознание, работа подсознанияГипнотизёры научились отлично использовать изменённые состояния сознания, и творят с людьми разные чудеса, но что делать нам?

А давайте использовать момент засыпания и пробуждения, когда цензура сознания ослабевает и логика уже не работает! При этом любые самовнушения проскакивают вглубь как по маслу и подсознанию ничего не остаётся как принять новое на веру, не требуя никаких доказательств.

Хорошо, конечно, евреям, им с детства мама внушала, что евреи – избранная нация, которой должны принадлежать все деньги мира. А ведь не зря она старалась, так и произошло! Если не все, то почти все деньги мира теперь принадлежат евреям.

Ну а раз наши мамы нам таких внушений c детстве не сделали, и гипнотизёра знакомого тоже на горизонте не просвечивается, то ничего другого не остаётся как исправлять эту ошибку домашними средствами.


Сделайте закладку чтобы перечитать!

Поиск по блогу

Пользовательского поиска