среда

Чем неудачник отличается от удачника?

Ну как чёрный юмор? Это похоже на те мысли, что крутятся в вашей голове? Поздравляю! Вы неудачник, и всё, что теперь осталось сделать - это покончить с собой!

Надеюсь, понимаете, что это сказано в шутку!
Так чем отличается неудачник от удачника? Конечно - мыслями! Тем говном, которое в голове! Ну вот и пролейте наконец унитаз, чтоб не воняло! Сколько срать то можно?

С погаными мыслями всё ясно. А что дальше то?

Давайте ещё глубже копнём, чем отличается неудачник от удачника? Будете удивлены!

Успешный человек отличается от неуспешного количеством возможностей, которые он перепробовал!

Вот так то вот! Тем кто вертится с большой скоростью, возможности только успевают под бок подворачиваться. Значит нужна ЭНЕРГИЯ вращения!!!

Тот кто не боится услышать "нет", слышит "да" чаще. Значит нужна СМЕЛОСТЬ!

И как ни странно, под лежачий камень вода не потечёт! Для взлёта хронического лентяя нужен педель посильней! Этот пендель называется - ОТЧАЯНИЕ!

И ещё, чтобы энергию, смелость и отчаяние соединить воедино и выжать максиму КПД, нужен суперклей - ВЕРА! Вера в доброе, светлое, хорошее... Вера в то, что всё изменится и станет лучше. Вера в себя. Вера в идею. Вера в Бога.

Ну вот поглядите, как такое может быть? А ведь может!!!





А вчера звонит мне подруга. Кризис, с работой плохо. Говорит, совсем обнищала! Дети уже из-за куска хлеба подрались! Впала в полное уныние...

- Так ты же на своих мыслях зациклилась! Кроме них ничего не видишь! Давай быстро искать возможности!
И устроили мозговой штурм - не одну возможность рассмотрели, а целый вагон и маленькую тележку! Поговорили, у подруги глаза загорелись, видение изменилось, настроение стало лучше. Теперь в бой!



Поиск по блогу

Пользовательского поиска