понедельник

Чудеса случаются - история про розовую машину (Часть 1)


Как то раз я решила испытать на себе забавную психотехнику. Техника состояла в том, что если у человека есть какой-то вопрос, на который он не может ответить, то можно загадать обстоятельства, при которых ответ придёт из глубины подсознания.

Надо расслабиться, забыть про больной вопрос, ответ придёт сам собой как только подойдёт время. И тогда сразу же хватай быка за рога! То есть отслеживай, что такого особенного в этот момент случилось, это может и быть ответом на заданный вопрос.

Вот я и загадала примерно следующее. «Хочу чтобы мне пришла в голову новая идея прибыльного бизнеса.» Поскольку на тот момент мои мысли были заняты поиском нового источника дохода (старые трещали по швам...) – то и родилась такая задача.

Только вот загадала я непростые обстоятельства... Я должна была увидеть ядовито-розовую машину! Где и когда – не имело значения. Погуляв по улице день другой... я не нашла ни одной розовой машины, они упорно не появлялись на горизонте. И тогда я поняла, что, наверное, таких машин не существует в природе...

И вот в ожидании чудесной розовой машины прошёл целый год. И вдруг, в интернете, на одной из социальных сетей... случайно я натыкаюсь на фотографию и мои глаза вылезают на лоб. Женщина в ярко-розовом полупальто стоит около ярко-розовой машины. Я сразу же подскочила на стуле как ошпареная. Ведь прошёл целый год, материально дела мои шли всё хуже и хуже – и я не забыла загаданного желания!

Тут же отправляю радостное письмо про то, что так долго ждала эту машину и вот она материализовалась, и это наверное не случайно....
Дальше пошло самое интересное. Бывают же чудеса на свете! Та женщина на самом деле оказалась необыкновенной, она была экстрасенсом! У неё были особые способности, она занималась космоэнергетикой и умела поддерживать энергетическую связь через космос с любой точкой Земного шара.

Мы перекинулись несколькими письмами, она рассказала, что видит у меня какой-то там сглаз и привязку к близкому человеку из потустороннего мира.

И вот мы приготовились к космоэнергетическому сеансу... Она велела зажечь мне свечу и стоять расслабившись, чтобы никто не отвлекал, в том числе звонки телефонов. Договорившись на точное время, я зажгла свечу, закрыла глаза и встала в позицию. К моему совершенно ненормальному удивлению... вдруг в области головы у меня начали происходить совершенно непонятные процессы.

Какая-то чудодейственная энергия волнами расходилась от головы по всему телу, доходя до самых ног. А потом я чувствовала как что-то выходит из головы... удаляясь в простанство. Примерно такое чувство у меня бывало во время сеансов массового гипноза, только на этот раз ощущения были во много раз сильней.

Это продолжалось более получаса, я стояла закрыв глаза, немного покачиваясь в блаженно наслаждаясь состоянием транса. Мне не хотелось из него выходить, я так простяла очень долго, но потом стоять стало неудобно и я из него наконец вышла.

И это можно было бы назвать концом моих приключений, если бы на следующую ночь, по неведомой случайности, совпавшей с кануном праздника Благовещеия, мне бы не приснился сон, который поверг меня ещё в больший шок.

Мне приснился покойный муж, который обнимал меня во сне! Он умер 19 лет назад и последние 10 лет я про него вспоминала редко, тем более он мне практически не снился. И вот во сне я его вижу совершенно таким, каким он был в молодости, сон был ярким и очень долгим. С утра я проснулась в хорошем настроении.

Я рассказала своей новой знакомой про сон, она сказала, что это не было случайным, мой муж пришёл чтобы отпустить меня. И теперь моя жизнь пойдёт к лучшему.

Я всё таки решила проверить, что же это со мной было. Может и я так могу? На другой день я точно также встала, зажгла свечу, закрыла глаза, приготовилась к сеансу, чтобы провести его в гордом одиночестве. И что вы думаете? Ничего не получилось! Меня только клонило в сон, и это единственный выхлоп, которого я добилась.

Я поняла, что экстасенсорных способностей у меня нет совершенно никаких, и тот сеанс космической связи действительно был каким-то непонятным чудом. Каким образом можно было связаться с человеком, который находится в другом городе, далеко от меня? Это было загадкой. Как его энергия могла меня найти? И это тоже было непостижимо. Но факт остаётся фактом!

Вернёмся к нашим баранам. С чего началась эта история? Так... кажется с розовой машины, которая принесёт идею нового прибыльного бизнеса. Так вот, пока я сочиняла статью про деньги и параллельно писала письмо моей новой знакомой... в результате всего этого коктейля, внезапно мою голову вдруг озарило! Мне пришла сумашедшая идея нового бизнеса, не такого как у всех. Так что процесс пошёл! И может быть это не единственная новая идея, которая ещё прилетит в мою голову.

Желаю всем читателям, чтобы каждый нашёл свою розовую машину, а космического экстрасенса я так и быть подскажу где искать, если вы обратитесь ко мне лично.

Послесловие
После публикации этой статьи мне пришло такое письмо:

"Ира, статья меня настолько впечатлила, что я уже второй день впечатляюсь. Невероятно! Удивительно! Но факт! Читала с огромным интересом, и кстати, вспомнила... ведь мы говорили на эту тему, и ты писала, что загадывала, что ответ придет, когда увидишь розовую машину. Вот, надо же... сбылось! Хочется от души пожелать тебе успеха! Вселенная на твоей стороне!"

Понравилось? Посоветуй другу!

Поиск по блогу

Пользовательского поиска