четверг

Как выбраться из глубокой лужи?

1. Делай что-то новое каждый день!

2. Не отступай от начатого!

3. Тестируй!

1+2+3=$$$


Объясняю на пальцах.

1. Запиши себе это на лбу! Повесь объявление на холодильник! Прилепи его к телевизору! К входной двери и к фотографии любимой мамы!

Если делать всё по-старому, используя только старые методы, то и результат получится точно такой же - старый. Делай новое! Делай это каждый день, сразу как только встал с кровати!

2. Успех не достигается сразу, это путь ни одного, не двух, и не трёх дней. Успех состоит из маленьких шагов и маленьких побед. Поэтому без упорства и терпения его достичь невозможно. Никак и никогда!

НЕ отвлекайся! Оставь на потом - почту, фэйсбук, интернет, радио, телевизор и посиделки с подружками. Суть этих мероприятий - нас отвлекать. Отдай телевизор и интернет бедным и они станут нищими! Сделай выбор - не отвлекайся.
Не переусердствуй - это тоже плохо. Знай меру. Делу время, потехе час.

3. Если внимательно прочесть первые два пункта, станет очевидно, что один противоречит другому. Или что-то новое или ничего нового!!! Поэтому без третьего пункта никак. Тестируй! Что работает, что не работает. Что эффективнее, что не очень. Жизнь всё время меняется, сегодня работает одно, завтра другое. Сегодня - лошади, завтра - летающие тарелки! Выбирай что тебе делать! В сутках только 24 часа и ими надо распоряжаться эффективно. Пожалуй этот пункт стоит первых двух вместе взятых!

Вот формула успеха !

1+2+3=$$$


Помни - успешный человек отличается от неуспешного количеством испробованных возможностей и правильным выбором приоритетов!




Поиск по блогу

Пользовательского поиска