среда

15. Школа волшебников


Урок волшебства №1
Как исполнить любое желание?

В прошлый раз я обещала рассказать каким образом можно воплотить любое своё желание в жизнь. Короче говоря стать волшебником! Ну что ж, садимся за парты. Будем проходить мини-курс волшебства!

волшебная палочка, волшебство, как стать волшебником?, магия и волшебство, школа волшебникоИтак мы уже знаем, какая нам потребуется волшебная палочка. Об этом я не один раз уже тут писала. И всё-таки повторю – такая волшебная палочка есть у каждого человека без исключения!

Это - его мысль! Как человек привык мыслить – так и будут исполняться его желания!

волшебная палочка, волшебство, как стать волшебником?, магия и волшебство, школа волшебникоОт того на каких мыслях человек сосредотачивается – такие же события и будут притягиваться в его жизнь.



Это правило – без исключений! Нет ни одного события в вашей жизни, которое бы вы сами же не притянули своими плохими или хорошими мыслями.
А теперь поехали дальше. Открываем букварь!

- Откуда берутся наши желания? Ну вот откуда они вылупляются то??? Ну кто скажет? Тяните руку!

- Нууу, это... так же ясно...

- Ага, правильно, ИЗ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА.

- А жизненный опыт откуда появляется?

- Из жизни!

- Понятно, что из жизни. А вот от какой жизни появляются желания: от плохой или хорошей???

- От плохой!

- То то и оно! Это наша буква «А» в волшебном букваре.

волшебная палочка, волшебство, как стать волшебником?, магия и волшебство, школа волшебникоПлохая жизнь, оказывается – это очень хорошо!!! Потому что от плохой жизни у нас появляются новые желания!


- А вот если бы не было плохой жизни, были бы желания?

- Нууу... ыыыы...

- А как бы мы догадались что хотим собственную машину, если бы не проторчали на морозе 3 часа в ожидании рейсового автобуса? Или тяжёлую СВЧ печку из магазина на своём горбу домой не приволокли? Или от зависти к соседу не лопнули? Он же, зараза, ездит на внедорожнике и нас с собой не берёт!

- Ну да вроде бы... так желания и появляются.

- Так что давайте это дело с ног на голову поставим, в смысле с головы на ноги... и заучим наизусть:

волшебная палочка, волшебство, как стать волшебником?, магия и волшебство, школа волшебникоЖизненные контрасты таят в себе огромный потенциал!




Так что пора бы их уважать начать! А мы что в это время делаем?

- А мы расстраиваемся!

- Вот именно, мы не привыкли управлять потоком своих мыслей! А на чём сосредотачиваемся – то и получаем... Обычно – от чёрной зависти только головную боль можно заработать!

- Как же тогда стать волшебником?

- Ладно... ладно, погодите, не всё сразу! Заметили? Мы уже на полдороге к цели! Сначала надо поменять убеждение – что всё, что происходит в нашей жизни плохого – это очень даже хорошо!!! Не то слово хорошо – это просто здорово! Какой сразу простор для волшебства открывается – ой, мама дорогая, держите меня!

О том, как научиться управлять собственными мыслями:
Как научиться управлять собственными мыслями?
Тайная психология денег
Магнит для денег

Подписка на новости САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ через RSS или Подписка письмом


Если хочешь перечитать статью - положи в закладки!

Поиск по блогу

Пользовательского поиска