среда

Школа волшебников - Тайны подсознания

В жизни каждого человека время от времени времени появляются фантастические возможности. Как ни странно, многие проходят мимо них, не замечая того, что им преподносится на блюдечке, как будто песка в глаза насыпано и сена в уши наложено.

Но мы то уже знаем, откуда появляется песок и сено. От тараканов в нашей голове! Первопричина в том, что в подсознании большинства людей стоит шлагбаум:

«Я НЕ МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ!»

работа с подсознанием, тайны подсознания, упавление подсознанием
Бамц по голове палкой! Вот так просто - не могу и всё тут! И человек разрешает себе дальше лениться, веки не поднимать, глаза не протирать, очки не надевать, уши не мыть, с печи не слезать...

- Зачем? Я всё равно не могу себе это позволить... Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда... и вообще отстаньте от меня все, мне и так хорошо!

И блюдечко с золотой каёмочкой, постояв у носа крепко спящего слепо-глухо-невменяемого, разочарованно отправляется в дальнейшее путешествие.

Так вот, как уже раньше писалось, задача по вычищению помещения от тараканов стоит очень серьёзная, справиться с ней можно только прилагая очень и очень большую, можно сказать маниакальную настойчивость.

И это нормально, потому что привычные установки, которые сидят в подсознании, сами не поменяются, а вот сопротивляться они будут до последнего.

Расскажу ещё один секретный приём, который отлично работает на уровне подсознания.
Итак начали! Прямо сейчас вооружайтесь чистой бумагой и пишущим средством, и пишите сокровенные желания, чего вы больше всего хотите, всё что лезет в голову, полную отсебятину, как хотели бы жить, что иметь, чем заниматься. Позвольте этому быть... для начала на бумаге!

- Так вы уже пишете? Или у вас в ручке тушь кончилась? Кто ещё не подготовился, тому дальше читать запрещено!!!

- Ааа, уже все ленивые свои ручки нашли? Сели и поехали.

Тут как раз первый блин комом и получается! Как правило по привычке многие ошибку делают и начинают описывать то, что они не хотят, вместо того, чтобы написать то, что они хотят.

Например, «не хочу работать на чужого дядю». А как надо было? Скорее всего, «Я хочу открыть своё дело». Так что этого таракана сразу на прицел берём, и без жалости смертный приговор подписываем.

Желания должны быть сформулированы исключительно позитивным образом

А другие ещё почище загибают: «Хочу чтобы Вася на мне женился, а то я от него никогда не отстану!».

- Да успокойтесь, бога ради! Такие желания не выполнимы. Вообще даже у желания должна быть своя свобода! Правильнее будет: «Я хочу выйти замуж за любимого человека». Вася или не Вася, это уже как сложится. Так что и таким тараканам нужно сразу ставить заслон.

Итак, 100 заветных желаний печём на сковородочке... Чего там мелочиться – играть так по-крупному! А то многие уже и мечтать разучились, с трудом пару-тройку заветных мыслей наскребут...

А теперь сверху дату поставьте, к какому числу ваши желания должны исполниться. Желательно не задвигать свои мечты в необозримо далёкое будущее, но и на неделю тоже не стоит рассчитывать, а вот год или полгода – самое то.

Теперь приступаем к самому главному. Всё что написано – перечитываем каждый день в качестве завтрака и ужина, получая удовольствие от картин прекрасного будущего. И ни дай бог, хоть денёк профилонить! Ежедневный десерт - это самое главное!

При регулярных повторениях список желаний превращается в молитву, которую можно и на память выучить. А чудеса начинаются уже через неделю!

И вот при походе в магазин, мы с мужем рассматриваем новую мебель.
- Тааак, этот диванчик хорош, да вот в нашу комнату не поместится, а вот эта секция загляденье – но и ей места не хватит... А знаешь что? Так дело не пойдёт! Надо нам жилплощадь расширять!

Дааа, такие мысли раньше даже в голову не приходили. Похоже один таракашка слабину уже дал. Ну что ж, а мы его обухом по голове – Ба-Бах! И теперь вместо того, чтобы как всегда список желаний читать в будущем времени, начнём его в настоящем времени зачитывать. Как будто это всё уже есть! Допустим такой вариант! Ведь так же гораздо приятнее!

Тут спешить нельзя, спешка только при ловле блох нужна, а подсознание шуток не понимает, ему привыкнуть к переменам надо. А вот когда привыкло и не сопротивляется – то тут вам и флаг в руки! Теперь разрешено зачитать программу желаний уже в настоящем времени...

- не «Я хочу выйти замуж за любимого человека»...
...а «Я выхожу замуж за любимого человека!»

Разницу чувствуете? Нравится? Расстояние до желаемого стало меньше? К переменам готовы?

А теперь внимание, полоса невезения закончилась, и фортуна лицом начала поворачиваться, и новые возможности предоставлять, тут уже зевать некогда! Лицо из грязи вынимаем. Тараканы на изготовку! Войско вперёёёд! (к соседу за стенкой...)

И с радостью встречаем новое! Теперь мозг уже не саботажничает, колёсики весело вертятся, глаза хлопают, уши слышат, серое вещество радостно булькает!

И если раньше по инерции мысль концентрировалась на том, чего нет, толдыча: «Я не могу себе этого позволить! Не умею! Не буду! Не хочу!», то теперь мозг перепрограммирован и мысль направлена иначе:

Как я могу себе это позволить?
Что мне сделать в первую очередь?


В таком бестараканном состоянии человек готов к переменам и эффективно использует новые возможности.

А вот сразу же и первая ласточка прилетела. Кто знает, может быть эта возможность - ваша?






Это интересно:
Школа волшебников - Как исполнить любое желание?
Школа волшебников - Как научиться управлять собственными мыслями?
Двери в подсознание

Поиск по блогу

Пользовательского поиска